Гуляет по свету волшебник

«Гуляет по свету волшебник». Так называлось мероприятие для детей из близлежащих районов, отдыхающих в ГАУ «Реабилитационный  центр». Его совместно провели сотрудники Реабилитационного центра и историко – краеведческого музея. Дети узнали  историю Новогоднего праздника, как называют Зимнего волшебника в других странах мира, где и как украшают Новогодние деревья и многое другое, а так же познакомились с местом постоянного проживания Деда Мороза в Великом Устюге.

Ребята посмотрели выставку новогодних открыток и елочных игрушек«Новогодняя мозаика». А потом у них была встреча с Дедом Морозом, и, конечно же, игры, загадки, хоровод и подарки.

Гуляет по свету волшебник Гуляет по свету волшебник Гуляет по свету волшебник Гуляет по свету волшебник Гуляет по свету волшебник Гуляет по свету волшебник Гуляет по свету волшебник