«Сказка за сказкой...»

В историко- краеведческом музее в период с 29 января по 2 февраля прошел цикл мероприятий для детей дошкольного и младшего школьного возраста под названием «Сказка за сказкой».  Сотрудниками  музея были поставлены кукольные спектакли по сказкам «Два мороза», «Кот и лиса», «Теремок». Ежедневно гостями мероприятий были дети из детских садов № 14 «Ромашка», № 22 «Искорка», №21 «Росинка», а также  первоклассники с МБОУ СОШ №9.  Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица  детей во время спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят кукольный театр. Дети были рады встрече с героями сказок, и стали активными участниками действия, вступали в диалог с персонажами. Попав в сказку, малыши искренне верили в происходящее, воспринимая игру артистов как самую настоящую реальность.

«Сказка за сказкой...» «Сказка за сказкой...» «Сказка за сказкой...» «Сказка за сказкой...» «Сказка за сказкой...» «Сказка за сказкой...»