Год семьи в Республике Башкортостан

Городской музей тесно сотрудничает со многими государственными учреждениями города. Одним из наших давних партнеров является ГАУ Реабилитационный центр г.Кумертау. Каждый новый заезд – это дети и родители из разных уголков нашей республики, поэтому в культурную программу входит посещение историко-краеведческого музея нашего города. 27 марта у нас побывала группа отдыхающих в центре детей, подростков и их родителей. Они познакомились с историей города, осмотрели экспозиционные залы музея и посетили мероприятие, посвященное Году семьи в РБ.