Экскурсия ребят из детского сада в историко-краеведческий музей

Сегодня в Кумертауском историко-краеведческом музее побывали ребятишки средней группы «Пчелка» из детского сада «Аленький цветочек». Экскурсовод Булавина Е.Ю. познакомила юных посетителей с экспозициями музея, а также с гостем - Петрушкой, который непременно хотел попасть вместе с малышами в волшебную страну «Мультсказок». Дети посмотрели несколько серий мультфильма «Фиксики», вместе с Петрушкой дружно, весело, задорно подпевали «фиксипелки», и конечно же, не обошлось без танцев. Малыши получили много положительных эмоций, и пообещали, что в скором времени снова придут в музей!

Экскурсия ребят из детского сада в историко-краеведческий музей Экскурсия ребят из детского сада в историко-краеведческий музей Экскурсия ребят из детского сада в историко-краеведческий музей