Программа поддержки местных инициатив

26 октября в Кумертауском историко – краеведческом музее в режиме онлайн (на платформе Zoom) состоялось предварительное собрание жителей по вопросу определения приоритетного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) на 2021 год.
Для участия в конкурсном отборе по Программе поддержки местных инициатив в 2021 году были предложены три проекта, из которых был выбран проект – «Приобретение чучел животных для постоянной экспозиции зала природы».
Участники собрания определили сумму вклада населения на софинансирование выбранного проекта, также в ходе собрания была выбрана инициативная группа в количестве 3 человек. Им предстоит участвовать в подготовке конкурсной документации, информировать население о выполнении календарного плана реализации проекта.
Коллектив городского музея благодарит жителей дома и горожан за активное участие в собрании.

Программа поддержки местных инициатив