В музее - юные краеведы

Учащиеся ЦДТ, клуба «Юные краеведы» посетили городской историко-краеведческий музей. Экскурсовод Колобкова Наталья Викторовна для детей провела очень интересную и познавательную экскурсию по обновленным залам музея. Юные краеведы с большим интересом слушали новую информацию и задавали вопросы.
Ребята с любопытством рассматривали каждый экспонат, даже самые непоседливые детки с трепетом разглядывали каждую вещь, каждую деталь.
Учащиеся клуба были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии дети поблагодарили Наталью Викторовну за подробные рассказы и пообещали прийти вновь.

В музее - юные краеведы В музее - юные краеведы В музее - юные краеведы В музее - юные краеведы В музее - юные краеведы