Хобби – занятие для души!

Хобби – это занятие для души, то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Оно может быть активным и полезным, может проходить в творческом русле. Любое творчество – это создание чего-то нового, рисунка, танца, вязаной вещи, стихотворения, музыкального произведения… или вышитой картины. Каждый может выбрать то, что придётся ему по душе. Главное – чтобы процесс приносил удовольствие. Нашими мастерами своего любимого дела: Горяниным Александром Федоровичем, Киселевой Людмилой Ивановной и Соловьевой Ольгой Николаевной, встреча с которыми состоялась сегодня в городском историко – краеведческом музее было выбрано именно создание вышитых картин. На встречу пришли девчонки, которые любят прикладное творчество – единомышленники. Мастера рассказали о том, как ими был выбран род занятий, делились уже профессиональными секретами. С трепетом вспоминали свои первые работы. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Время пролетело незаметно, расходиться не хотелось. Были сделаны фотографии на память. Условились встречаться чаще. Всё - таки хобби –это всегда здорово!

Хобби – занятие для души! Хобби – занятие для души! Хобби – занятие для души! Хобби – занятие для души! Хобби – занятие для души!