Пушкинская карта в кумертауском музее

Кумертауский историко-краеведческий музей присоединился к Всероссийской культурной программе «Пушкинская карта».

Любой гражданин Российской Федерации, начиная с 14 лет, может купить билет на обзорную экскурсию в историко-краеведческий музей г. Кумертау не выходя из дома или в том месте, где ему удобно! С любого мобильного устройства или стационарного компьютера.
Покупка билета на обзорную экскурсию доступна, как держателю Пушкинской карты, так и держателю любой другой банковской карты.
Действует обязательная предварительная запись групп экскурсантов по тел.: 4-37-90.

Один из вариантов покупки билетов по ссылке: https://vmuzey.com/event/idem-v-muzey
Добро пожаловать в музей!

Напомним, что «Пушкинская карта» — это проект, позволяющий молодежи в возрасте от 14 до 22 лет приобретать билеты на культурные мероприятия за счет государства. Денежный лимит на карте — три тысячи рублей. Проект стартовал в начале сентября.