Конкурсный отбор "голоса" для аудиогида

✅В рамках реализации грантового проекта «Память жива... И не стираются даты, событья!» 20 и 25 января в кумертауском историко-краеведческом музее состоялись прослушивания среди талантливых людей города для отбора «голоса» для записи аудиоэкскурсии на русском (мужской голос) и башкирском (женский голос) языках по Залу Боевой и Трудовой Славы городского музея. Из 30 конкурсантов было выбрано 9 человек и записаны пробные треки. 31 января состоялось итоговое совещание команды проекта, где и были отобраны лучшие голосовые записи для аудиогида.

❗Напомним, проект реализуется на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу

❗С 1октября 2021 г. Совет ветеранов г. Кумертау и историко-краеведческий музей начали работать над реализацией грантового проекта «Память жива... И не стираются даты, событья!». В течение этого времени были проработаны тексты на 2-х языках для аудиогида, закуплено специальное оборудование (аудиогиды-плейеры, наушники, индукционные петли).

Конкурсный отбор Конкурсный отбор