Выставка «Мы — дети Галактики»
> В городском музее открылась выставка «Мы — дети Галактики», представляющая творчество участников школы изотерапии «Яркий мир» при библиотеке-филиале №9. Художники использовали технику правополушарного рисования для создания ярких и фантастических образов космоса.
> Правополушарное рисование – это методика, позволяющая раскрыть творческий потенциал и научиться видеть мир по-новому.
> Выставка открыта для посещения в городском музее до конца апреля и будет интересна детям и взрослым, любящим космос и творчество.» 
