«День наставничества»

В рамках республиканской музейной акции «День наставничества» в кумертауском историко – краеведческом музее была проведена встреча студентов кумертауского педагогического колледжа, с заслуженным работником культуры РБ Бегуновой Натальей Александровной.

Мероприятие было выстроено в виде душевного диалога Натальи Александровны со студентами. В ходе беседы она рассказала о своей жизни, истории творческого становления и развития, делилась опытом профессиональной деятельности. Для будущих педагогов было полезно послушать такого человека, ребята с удовольствием слушали ее историю и задавали интересующие их вопросы.

В конце встречи Наталья Александровна поблагодарила всех за теплый прием, интересные вопросы, живую беседу, сказала напутственные слова ребятам, после чего сделали совместное фото.

#ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #музейКумертау