25 марта ежегодно отмечается День работников культуры, и это, пожалуй, единственный день в году, когда праздник посвящается самим работникам культуры

?В этот день принято поздравлять сотрудников музеев и библиотек, специалистов домов культуры и коллективы художественной самодеятельности, которые выполняют одну из главных задач – сохранять и приумножать богатейшее культурное наследие страны.

?Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником – С ДНЁМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!

?От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов! Именно вы, работники культуры, создаете и украшаете мир, в котором мы живем. Пусть будут яркими цветами разукрашены ваши будни!