ДЕНЬ МАТЕРИ

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников — День Матери. Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

23.11. в музее состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня матери. Мероприятие направлено на поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.

Музей пригласил на мероприятие ребят и родителей, находящихся в Реабилитационном центре г. Кумертау. Дети первыми увидели новую выставку конкурсных работ детей г. Кумертау.

А ещё этот праздник — отличный повод порадовать своих мам и подарить им подарки, в конце мероприятия дети вместе со своими мамами сделали красочные открытки и фото на память.