«Чувашский мир»

Каждая национальность – это драгоценный камень в сокровищнице России! Так утверждает заместитель председателя РОО “КАНАШ” Республики Башкортостан Ефремов Анатолий Николаевич.
Именно он стал инициатором создания в кумертауском историко-краеведческом музее тематической выставки «Чувашский мир».

Данная выставка сопровождается лекцией по истории и культуре чувашского народа. В нашем музее выставка представлена с целью воспитания взаимоуважения через изучение народной культуры, эстетического, нравственного и духовного воспитания подрастающего поколения, активизации культурного обмена и повышения интереса к традициям, обычаям и культуре различных этносов на территории Республики Башкортостан.

На протяжении трёх дней счастливилось видеть выставку студентам из педагогического колледжа)