Открытие выставки «Мой ангел. Она дарила людям крылья»

30 марта состоялось открытие выставки работ Алексея Осадчего «Мой ангел. Она дарила людям крылья». Каждая выставка Алексея всегда тематична, имеет своё название и центральную картину. На этот раз центральной картиной является картина “Мой ангел” и посвящена она, как и эта выставка Музе всей его жизни и не только творческой. К каждой выставке Лиля составляла определённый рассказ или сказку, все картины названы ею или сообща с мужем. Она всегда находилась рядом, подсказывала где свет, где объём. Это была совместная творческая работа. С 2013 года Алексей написал больше 200 картин, осталось в коллекции чуть больше 30, остальные проданы в частные коллекции по всему миру: Россия, Армения, Америка, Грузия. Лилия Осадчая остаётся для него вдохновением.
А мы приглашаем вас посетить персональную выставку в Кумертау с 1 апреля в краеведческом музее.