Мечеть Суфия и Шихан Торатау

Продолжаются автобусные экскурсии в рамках республиканской программы “Башкирское долголетие. Туризм”
18 июля приглашаем серебряных туристов в познавательный экскурсионный тур, чтоб увидеть живописные уголки нашей Республики.
Программа тура:
07:30 – Сбор группы г. Кумертау, ул. Пушкина 17 (городской музей)
08:00 – Выезд группы в тур.
10:00 прибытие в мечеть Суфия, посещение
11:30 прибытие на парковку у горы Торатау, экскурсия на ГУЛАГ, посещение визит-центра геопарка “Торатау”
13:30 обед (за доп плату 350-400 руб.)
14:30 экскурсия по исторической части города Стерлитамак
15:30 окончание программы, выезд домой
17:30 возвращение домой
Проект реализуется для граждан РФ достигших возраста 55+ (для женщин) и 60+ (для мужчин), а также являющихся пенсионерами по выслуге лет, имеющих постоянное место регистрации на территории Республики Башкортостан.
Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на сайте https://clck.ru/SkzBw и забронировать тур в личном кабинете, или обратиться в музей за помощью. Мы с удовольствием поможем!
Желаем Вам безопасных путешествий и множества ярких впечатлений! Влюбляйтесь в Башкирию!
ТЕЛ.ДЛЯ СПРАВОК 8(34761)43790

#башкирскоедолголетие